В ПИК 60 проходит специальная пасхальная акция

В субботу и воскресенье, 12-13 апреля, в псковском гипермаркете ПИК 60 проходит специальная благотворительная пасхальная акция «Свет доброты». Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации торгового комплекса, эту акцию псковская общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее» проводит уже третий год подряд. В этом году акция приурочена к Вербному воскресенью.

Псковичей ожидают приятные подарки в виде букетиков из вербы и детских открыток. Агентство праздничных услуг «Купидоновы проделки» покажет театрализованное представление, фольклорный ансамбль «Коляда» зарядит зрителей позитивным настроением и создаст особое, доброе чувство приближающейся светлой Пасхи.

На мастер-классе юные псковичи смогут сделать своими руками птичек счастья. Мастера по аквагриму нарисуют на личиках детей весеннее настроение.

Как отметили организаторы акции, она приурочена к вербному воскресенью, т.к. в народном сознании верба олицетворяла здоровье, жизненную силу, плодородие и плодоношение.

В ходе акции пройдет сбор средств для помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в приобретении для детей школьных принадлежностей, одежды, обуви, развивающих игр, спортинвентаря, продуктов питания длительного хранения, кроваток, стульчиков, памперсов и других товаров.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...