Из дальнейшей борьбы на «ПАРК-ПРОФИ» выбыли первые четыре участника

Участники городского конкурса «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» закончили выполнять первое упражнение. Это был разворот в ограниченном пространстве. Для четырёх конкурсантов, показавших худшее время, это задание стало на сегодня последним.

Из дальнейшей борьбы выбыли Юлия Степанова, Фёдор Иванов, Александр Сергеев и Ксения Осадчая. Скрасить настроение им помогут сувениры от спонсоров.

Также состоялся первый зрительский конкурс. Это была змейка, которую нужно было пройти на самокате. В конкурсе участвовали два соискателя на победу: девочка и мальчик. Победу одержал представитель сильного пола. Ему вручили сертификат на тысячу рублей на поездки в такси 089.

Впереди оставшихся 16 участников ждут ещё три конкурсных упражнения: задание на знание габаритов своего автомобиля, «заезд в гараж» и «змейка». Кроме того, будет ещё одно специальное испытание от торговой компании «Глэдис» – конкурс «параллельная парковка», победитель которого получит  сертификат на три тысячи рублей.

Напомним, что победители «ПАРК-ПРОФИ»  получат топливные карты от генерального партнёра проекта компании «Сургутнефтегаз» номиналом пять тысяч рублей, три тысячи рублей и тысяча рублей в зависимости от занятого места в итоговом протоколе. Также их ждут сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сувениры от компании «ДубльГИС Псков». Отдельную награду получит тот, кто покажет лучший результат во втором испытании на знание габаритов машины. Его ждёт сертификат на автомобильные лампы от магазина автозапчастей для иномарок SDV.

Также всем двадцати участками конкурса «Новая автошкола» вручит полезные подарки – автомобильные аптечки, а победителям - сертификаты на тысячу рублей на приобретения товаров в одном из автомагазинов Пскова.

Отдельную награду разыграют между участницами конкурса. Показавшая лучший результат представительница прекрасного пола получит видеорегистратор от центра страхования "АвтоАнгелы".

Зрителей также ждут призы. Во-первых, самые активные болельщики получат сертификаты на игру в боулинг и на посещение караоке в КСК «Супер», а во-вторых, смогут принятие участие в специально подготовленных для них конкурсах. Их победители получат призы от «Такси Эконом 089» - сертификаты на услуги компании на тысячу рублей и на 500 рублей.

Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...