Игорь Соловьев: «У Турчака работают люди, которые понимают, о чем речь»

Директор «Детской деревни S.O.S.- Псков» Игорь Соловьев считает, что за пять лет у губернатора Андрея Турчака сложилась надежная и эффективная команда. Об этом он заявил орреспонденту Псковского агентства информации, комментируя итоги первого губернаторского срока Турчака по случая отчёта последнего о работе его администрации перед областным парламентом 10 июня.

«За пять лет у нас сложилось очень эффективное и хорошее сотрудничество не только с самим губернатором, но и с его командой. Я говорю об этом, потому что если бы Андрей Анатольевич собрал некачественную команду, то наша работа сложилась бы иначе. Но у Турчака работают люди – и заместители, и люди на местах, в отраслевых комитетах – которые понимают, о чем идет речь и всегда готовы прийти на помощь.  Это очень важный момент, той доступности и открытости нашей власти, которая сейчас есть, завидуют многие наши гости из других регионов.  На прием к профильному руководителю или даже к губернатору попасть довольно легко, и вопрос решаются быстро – это очень серьезный момент», - подчеркнул Игорь Соловьев.

По его словам, атмосфера доброжелательности и открытости администрации Турчака – это огромный плюс.

«С точки зрения профессиональных вопросов, мне работалось очень комфортно, хотя я далеко не во всех вопросах бываю согласен с решениями властей», - заключил директор «Детской деревни S.O.S.- Псков».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...