7

Игорь Соловьев: «У Турчака работают люди, которые понимают, о чем речь»

Директор «Детской деревни S.O.S.- Псков» Игорь Соловьев считает, что за пять лет у губернатора Андрея Турчака сложилась надежная и эффективная команда. Об этом он заявил орреспонденту Псковского агентства информации, комментируя итоги первого губернаторского срока Турчака по случая отчёта последнего о работе его администрации перед областным парламентом 10 июня.
  • Фермер
    Просто Вы попали в тренд - социальная политика - конек всех неустойчивых губеров, когда нечем убедить, себя пропиарить - ширят во всех смыслах и направлениях соцсектор. Вкладываем и вкладываем в соцсферу. ОТЧЕТЫ в Москву: Зарплата - УХ, соцпакет - УХ, руководители - УХ. Результат в статистике - УХ. А в жизни НИЧЕГО не происходит. ОЧЕРЕДИ в поликлинниках, кадровый голод в школах, проблемы в детсадах...У устойчивых губерах - реально работающих главное - это экономика, инвестиции, и у них на этих сферах не бывшие адвокаты и преподы работают, а люди со стажем - промышленники и управленцы. Результат - ИНДЕКС ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, а если нет +динамики, то минимум есть уважительное к себе отношение этих и всех людей!!! УВЫ - а этого у нас НЕТ,НЕТ, НЕТ!!! НИЧЕГО У НАС в Псковской области уже давно ничего не происходит!!!
  • для Фермер 21:22 11.06.2014
    шлос не шифруйся под фермера, твой пиарный фетишизм не пройдет! тебя народ раскусил!
  • Нишкни, озабоченный. Шлос в Италии.
  • В Италии интернета НЕТ
  • Захаров за шлоса гадит! Не зря в Польше колбасился за пиндосовские гранды!
    Сгинь, окаянный!
  • поймали волну про Шлоса и гоните.даже не заступаюсь за него,Лёва и сам с зубами. но везде втыкать его,тоже заеб...ли
  • Правильно всё Фермер подметил: все достижения нашего губера собственно они и не его даже. Это соцпакеты давно решенные в Москве. А здесь в губернии нужно создавать прежде всего новые РАБОЧИЕ места. А где они?! А зарплата на Псковщине одна из самых низких по России.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...