Фестиваль добровольчества «VEЧER» стартовал в Псковской области

13 на территории Псковской области, в загородном учебном центре псковского филиала академии ФСИН России, стартовал волонтерский фестиваль "VEЧER". Как сообщила Псковскому агентству информации один из организаторов мероприятия Ольга Родина, фестиваль добровольчества «VEЧER. Школа волонтеров» является площадкой для диалога о ключевых проблемах и перспективах развития волонтерства в сфере здорового образа жизни, событийного туризма и организации массовых мероприятий.

Для участников организована плотная программа: семинары, тематические кейсы, спортивные мероприятия. Учебные занятия будут разбавляться интересными мастер-классами  по жонглированию, IT-грамотности, туристической подготовке, твистингу и другие. Проезд от Пскова, проживание и питание берут на себя организаторы. 

Подробную информацию можно найти в официальной встрече мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ve_er. Также за дополнительной информацией можно обращаться в отдел развития туризма Государственного комитета Псковской области по культуре, телефон 299-788, контактное лицо – Ольга Банникова.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...