В псковском Росреестре введена предварительная запись для получения документов о госрегистрации прав через интернет

В приемном зале псковского управления Росреестра на ул. Металлистов д. 17 введена новая электронная услуга - предварительная запись для получения документов, подтверждающих государственную регистрацию прав через интернет

Как сообщили Псковскому агентству информации в ведомстве, выдача документов, подтверждающих государственную регистрацию прав по предварительной записи, производится в окне № 17 офиса приема заявителей.

Для того чтобы осуществить предварительную запись, необходимо зайти на сайт Росреестра, в рубрике «Офисы и приемные» выбрать регион - «Псковская область», отметив позицию «все офисы в данном субъекте». В предоставленном списке отделов найти позицию «Предварительная запись для получения документов, подтверждающих государственную регистрацию прав» и пройдя по активной ссылке «Предварительная запись на приём» провести запись в удобное для себя время.

При осуществлении предварительной записи необходимо указывать корректные данные.  В целях исключения злоупотреблений предварительной записью через интернет управление Россреестра по Псковской области оставляет за собой право на удаление заявок, содержащих некорректные сведения, выполненных с повторяющихся электронных адресов, телефонов, а также оставленных с заведомо недобросовестными намерениями.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...