При госкомитете Псковской области по строительству и ЖКХ появится Общественный совет

В Государственном комитете по строительству и ЖКХ под руководством председателя комитета Дмитрия Быстрова состоялось первое совещание по вопросу создания Общественного совета при Государственном комитете по строительству и ЖКХ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В состав совета войдут представители общественных организаций и объединений, работающих в жилищной сфере, центров общественного контроля в ЖКХ, собственников жилья и другие.

Предполагается, что члены Общественного совета будут участвовать в обсуждении проектов нормативно-правовых актов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, осуществлять обратную связь с населением, активно участвовать в осуществлении общественного контроля при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и решении других задач, организации и проведении круглых столов, встреч с населением в целях информирования граждан об их правах и обязанностях, в обсуждении различных вопросов жилищно-коммунального характера.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...