Коммунальщиков Плюсского и Стругокрасненского районов проверили на готовность к зиме

Заместитель председателя - начальник отдела подготовки и прохождения отопительного сезона и инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Агапов совершил рабочую поездку в Плюсский и Стругокрасненский районы с целью проверки хода подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Госкомитета области по делам строительства и ЖКХ.

В ходе поездки Андрей Агапов провёл совещание с администрациями районов и руководителями муниципальных предприятий о необходимых мероприятиях по подготовки к осенне-зимнему периоду. Он заслушал доклады о ходе подготовки и провёл  выборочный осмотр выполненных работ на объектах теплогенерации в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

По результатам поездки установлено, что подготовка предприятий жилищно-коммунального хозяйства и жилищного фонда проходит в плановом порядке, вопросов препятствующих получению паспортов готовности в установленные сроки в настоящее время не имеется.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...