Глава псковского Фонда капремонта домов встретится с жителями пяти муниципалитетов

Генеральный директор Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Корсаков проведет встречи с руководителями управляющих организаций, товариществ собственников жилья, председателями советов многоквартирных домов районов области, а также активными собственниками. Все желающие могут прийти на встречи и обсудить вопросы организации проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Фонда.

Так, 15 июля встреча пройдёт в зале администрации Порховского района (Порхов, проспект Ленина, 14). Начнётся она в12:00.

16 июля также в 12:00 Сергей Корсаков встретится с жителями Островского района в МУК Центр культуры «Юбилейный», а в  17:30 – с жителями Палкинского района в Палкинском доме культуры (Палкино, ул. Островская, 14).

17 июля в 11:00 аналогичное мероприятие пройдёт в городе Великие Луки в МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. М. П. Мусоргского» (Великие Луки, площадь  Ленина, 3), в 16.30 – в Невеле в МУК «Невельский дворец культуры» (Невель, улица Ленина, 7).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...