«Псков-747» поздравил псковичей с Днем города, одержав крупную победу над «Коломной»

«Псков-747» поздравил псковичей с Днем города, одержав крупную победу над «Коломной» в домашнем матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Как передает корреспондент Псковского агентства информации, игра завершилась со счетом 4:1.

Уже на третьей минуте матча у «Псков-747» случилось удаление. За фол последней надежды красную карточку получил Андрей Чванов. Однако на ход игры удаление не повлияло. Первый тайм прошел с преимуществом псковичей, но завершился нулевой ничьей. Во втором отрезке игры подопечные Игоря Васильева сразу же вышли вперед усилиями Андрея Почипова, который реализовал пенальти. Гости сумели отыграться, но уже через минуту проигрывали снова - гол забил Антон Шишаев. В оставшееся время Артем Антипов и Дмитрий Прошин закрепили усилия партнеров - 4:1.