В Великих Луках ликвидировали группу торговцев амфетамином

Сотрудники гонаркоконтроля ликвидировали в Великих Луках преступную группу, занимавшуюся сбытом амфетамина бесконтактным способом, - посредством закладок. Об этом сегодня, 8 августа, в ходе пресс-конференции сообщил начальник Управления ФСКН России по Псковской области генерал-майор полиции Александр Дроздов, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Александра Дроздова, по итогам операции были привлечены к уголовной ответственности 7 человек. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, на имущество, нажитое преступным путем лидером этой группы, наложен арест.

Всего за последние полгода в суд направлены 13 уголовных дел по 25 преступлениям, совершенным организованными группами. Кроме того, за это полугодие сотрудниками УФСКН было совершено 33 значительных по объему изъятий наркотических средств.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...