Глава Пскова оценил ремонт дворов в городе

11 августа глава Пскова Иван Цецерский ознакомился с ходом ремонта дворовых территорий. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, первым он посетил двор дома №11 по улице Мирной. Глава города оценил качество выравнивающего слоя асфальта и подготовку двора к укладке финального слоя покрытия. По словам представителя подрядной организации, работы тут ведутся по графику, в целом двор готов на 80%.

Далее глава города отправился во двор дома №14 по улице Юбилейной. Он остался недоволен увиденным: «Асфальт лежит, а вокруг мусор, трава не кошена. В следующий раз такого быть не должно». Также Иван Цецерский поручил положить новый асфальт не только в проезде, но и на прилегающих территориях, чтобы двор имел завершенный вид. Сейчас же новый асфальт обрывается ровно у торца дома, дальше насыпан щебень.

Оценил глава Пскова и двор дома №67 по улице Коммунальной, который уже сдан в эксплуатацию. На его ремонт было выделено свыше миллиона рублей. На эти деньги здесь уложили новый асфальт, оборудовали парковку, установили бордюрный камень, сделали два пандуса. По словам руководителя управляющей компании, нареканий к подрядчикам нет, ремонт выполнен в кратчайшие сроки. Иван Цецерский поинтересовался, нет ли жалоб у жильцов на качество работ. Ему ответили, что жителей волнует только высокий тополь. Глава города посоветовал его спилить, тем более, что нет там электросетей. Также он посоветовал нанести разметку на парковочные места.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...