Первые дома жилого комплекса «Европа» в Пскове сдадут в эксплуатацию в 2015 году

Первые дома жилого квартала «Европа» будут сданы в эксплуатацию в 2015 году. Как рассказал Псковскому агентству информации генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин, все квартиры будут с качественной отделкой, а новоселы смогут въехать в них сразу после получения жилья. «Это очень важно для тех, кто берет жилье в ипотеку, и для тех, кто уже продал свою квартиру», - подчеркнул он.

Ян Лузин сообщил, что возведение нового комфортабельного жилья для псковичей стало возможным благодаря взаимодействию с федеральным фондом содействия развития жилого строительства. Он отметил, что фонд является гарантом качества и своевременности. Именно по договору с фондом предусмотрена полная отделка квартир.

«Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства был создан Правительством, чтобы вовлечь в строительный оборот как можно больше земель, чтобы в регионах возводилось больше жилых метров, а само жилье, в конечном итоге, становилось более доступным», - отметил Ян Лузин.

Также он рассказал, что у покупателей будет возможность сделать отделку в своих квартирах по собственному усмотрению. «Мы делаем базовую отделку, но если человек хочет выбрать самостоятельно обои, или как-то по-другому переделать интерьер под себя, то мы предоставляем ему такую возможность. Таким покупателям мы даём соответствующую скидку с цены квадратного метра, чтобы на нее человек сам мог купить строительные материалы», - добавил Ян Лузин. 

Глава группы компаний «ЛУГ» признался, что квартиры в жилом комплексе «Европа» уже пользуются большим спросом. «Мы сами удивлены таким бурным стартом продаж. Видимо, это связано с тем, что при строительстве микрорайона применяется сразу несколько новшеств. Надеюсь, что тот стандарт качества, который мы задали, будет характерен для всех псковских новостроек», - заявил Ян Лузин.

Отметим, что застройщиком квартала «Европа» выступает Псковская инвестиционная компания. Проект реализуется совместно с федеральным фондом содействия развития жилого строительства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...