Людмила Соболева: Причина популярности «Псковского ипотечного центра» - это надежность

«Мы – не обычное агентство недвижимости, это гораздо более серьёзная структура. К нам обращается так много людей потому, что здесь работает суперпрофессиональная команда из числа тех, кто уже заработал положительную репутацию на рынке недвижимости города», - заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации начальник отдела ипотечного кредитования «Псковского ипотечного центра» Людмила Соболева, комментируя получение компанией звания «Лидер в системе «Партнер Онл@йн» от «Сбербанка».

Напомним, «Партнер Онл@йн» - это специальный сервис банка, позволяющий клиентам прямо в офисах  партнеров проекта передавать заявку на получение ипотеки, а также получить услугу по подбору и продаже жилой недвижимости. В Пскове прошел «Деловой завтра» «Сбербанка», где «Псковский ипотечный центр» был награждён в числе ключевых местных партнёров программы.

«Лидерство нам обеспечило доверие наших клиентов, а их доверие, в свою очередь – наши высокие стандарты работы и большой выбор предлагаемой недвижимости, так как мы являемся официальным брокером крупного застройщика - «Псковской инвестиционной компании» - и можем предлагать своим клиентам широкую линейку жилья на разных стадиях готовности, в разных частях города, возведённого из разных материалов», - добавила г-жа Соболева. 

На правах рекламы

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...