В Детском парке Пскова установили «Аэропорт»

В Детском парке установили и запустили новый аттракцион. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Директор муниципального предприятия «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» Евгений Шелемба рассказал, что аттракцион «Аэропорт» предназначен для самостоятельного катания детей ростом от 0,8 до 1,3 метра. У аттракциона кругового вращения с четырьмя кабинками, поднимающимися при вращении, есть звук и подсветка. Производитель карусели - ОАО «Восток» (Санкт-Петербург), приобрели её на средства Городского парка культуры и отдыха. Стоимость аттракциона с его установкой составляет около одного миллиона рублей.

По словам Евгения Шелембы, администрация Городского парка культуры и отдыха планирует устанавливать по одному аттракциону в год. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...