Специалисты обсудят в Пскове развитие общественного контроля в сфере ЖКХ

5 сентября в Пскове пройдет совещание «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ как путь улучшения качества услуг». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

Инициаторами проведения совещания выступают администрация региона, Общественная палата Псковской области, Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», региональный Центр устойчивого развития.

На совещании предполагается обсудить вопросы, связанные с последними изменениями законодательства в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, формированием программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории области, поддержкой и развитием гражданских инициатив и общественного контроля в сфере ЖКХ, раскрытием информации о деятельности управляющих организаций, ролью правоохранительных органов Российской Федерации в реформе ЖКХ.

Также в повестку дня включены вопросы, касающиеся информирования собственников жилья о новых правилах организации и проведения капремонта многоквартирных домов.

К участию в работе совещания приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, контролирующих структур, общественных некоммерческих организаций и объединений, председатели советов многоквартирных домов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...