Михаил Маргелов поздравил Андрея Турчака с убедительной победой на выборах главы Псковской области

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов поздравил Андрея Турчака с убедительной победой на выборах губернатора Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь сенатора Варвара Пааль.

«Я работал с вами, а потому считаю это волеизъявление псковичей закономерным и ожидаемым», – отмечает Михаил Маргелов в своём обращении.

По его словам, сделано много, но дел предстоит еще больше. «Ваша программа серьёзна и обширна, составлена на пожеланиях избирателей. Уверен, что она будет выполнена. Залогом тому ваш профессионализм и энергия», – добавил председатель комитета Совета Федерации по международным делам.

Кроме того, Михаил Маргелов также поздравил Елену Бибикову, которая вместо него будет представлять администрацию Псковской области в Совете Федерации. «Желаю ей успехов на этой нелёгкой работе, особенности которой знаю не понаслышке», – заключил он. 

Напомним, что Андрей Турчак, по предварительным данным, набрал более 78% голосов избирателей на выборах губернатор Псковской области. На втором месте оказался Александр Рогов (КПРФ), третье место – у Олега Брячака («Справедливая Россия»).

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...