Сергей Корсаков и Дмитрий Быстров обсудят проблему капитального ремонта на Всероссийском совещании по ЖКХ

С 1 по 3 октября в Суздале и Владимире проходит Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Фонда капитального ремонта, в совещании принимают участие генеральный директор регионального оператора Сергей Корсаков и председатель госкомитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Быстров.

Участники мероприятия на «круглых столах» обсудят работу региональных систем капитального ремонта, проблемы и перспективы реализации задачи по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, развитие государственно-частного партнерства как главного фактора в привлечении инвестиций в коммунальную инфраструктуру, а также совершенствование взаимодействия государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве.

В рамках форума запланированы две межрегиональные панельные дискуссии в формате «открытый микрофон» на темы: «О совершенствовании работы региональных систем капитального ремонта» и «О проблемах и перспективах в реализации задачи по переселению граждан из аварийного жилищного фонда».

Кроме того, 3 октября во Владимире на площади перед зданием администрации области для гостей и участников совещания пройдет Всероссийская выставка «ЖКХ-2014», на которой представят последние достижения и разработки отрасли.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...