Хакеры выложили в Сеть четвертую порцию фотографий голых знаменитостей

Хакеры выложили в Сеть четвертую порцию фотографий голых знаменитостей, пишет LifeNews.ru. На этот раз жертвами киберпреступников стали актрисы Вайнона Райдер и Келли Брук, фотомодель Джоанна Крупа и многие другие. Партия фотоснимков обнаженных знаменитостей хакеры похитили с принадлежащих звездам устройств Apple.

Кроме них, как оказалось, свои обнаженные тела на планшеты и мобильные телефоны снимали модели Хизер Маркс и Даутцен Крез, телеведущая Кэт Дили и фотомодель Джоанна Крупа.

Компанию прекрасным девушкам составил и рестлер Биг Шоу (Пол Уайт). Это первый мужчина, чьи «обнаженные фото» попали в слив хакеров.

Отметим, что первая партия «голых снимков» появилась в Сети в начале сентября. Первопроходцем стала звезда «Голодных игр» и «Мой парень – псих» Дженнифер Лоуренс. Через несколько часов пользователи активно обсуждали и фотографии Кирстен Данст, Бар Рафаэли и некоторых других звезд.

Три недели спустя хакеры снова порадовали жителей планеты Земля снимками Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен. 

Третий «слив» вновь осчастливил верных поклонников Дженнифер Лоуренс – в Сети появилась очередная партия ее приватных фотографий. Тогда ей «составили компанию» невеста Джонни Деппа Эмбер Херд, эпатажная певица Рианна и звезда саги «Сумерки» Анна Кендрик.

Отметим, что некоторые звезды постарались отнестись к произошедшему с юмором и даже обменивались по этому поводу шутками в «Твиттере». Другие же обратились с жалобой в ФБР, а третьи и вовсе собирались отсудить у компании Google, через поисковик, которой любой желающий мог найти «голые фото», 100 миллионов долларов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...