Быстрее всех в ограниченном пространстве на «ПАРК-ПРОФИ» развернулись Иван Гусев и Иван Кузоватов

Участники конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ-2014», который проходит сегодня, 18 октября, в Пскове на парковке у ТК «ПИК-60», выполнили первое задание. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, им нужно было выполнить разворот в ограниченном пространстве любым способом.  

В зачете автолюбителей (20 участников) лучшими стали Иван Гусев и Иван Кузоватов. Оба автолюбителя потратили на задание 8 секунд. Второе место с результатом 9 секунд разделили Сергей Кудрявцев, Дмитрий Назимов, Екатерина Пинчук и Валерий Миронов. Третьими стали Николай Петров и Всеволод Степанов, которые затратили на разворот по 10 секунд.

В зачете водителей такси самыми быстрыми были представители компании 089 Леонид Печин и Максим Морозов - выполнили задание за 8 секунд. Георгий Чартолани из службы такси 058 и  Сергей Калдарарь из 089 разделили второе место, потратив на упражнение 14 секунд. Третьим стал Руслан Тыдорской из 058 - 15 секунд.

Отметим, что победитель конкурса «ПАРК-ПРОФИ» определится по итогам всех четырёх испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус будут начисляться 10 штрафных секунд к основному времени.

Напомним, конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые так же, как и ПАИ, входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»). Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...