За безупречную службу псковский судебный пристав получил кортик с символикой ведомства

Псковского судебного пристава наградили кортиком с символикой ФССП России и Государственным гербом Российской Федерации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Награду пристав получил за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности, активное участие в поисковом движении и большую работу по увековечиванию  памяти защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Михаил Корнеев, ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации,  работает в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области  с марта 2009 года. В 2011 году в Управлении был сформирован поисковый отряд имени Петра Родионова, комиссаром которого и стал Михаил Корнеев.

За четыре года своего существования отряд принял участие в семи «Вахтах Памяти», в том числе международных, которые проводились на территориях Брянской, Калужской, Новгородской, Псковской, Смоленской областей. Члены отряда за эти годы провели также более 100 самостоятельных разведывательных выездов на места сражений.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...