В стартовом матче турнира МРО Северо-Запада ФК «Псков-747» обыграл СДЮШОР «Зенит» со счётом 4:3

В стартовом матче зимнего турнира МРО Северо-Запада в Санкт-Петербурге на призы полномочного представителя президента в СЗФО 26 января ФК «Псков-747» победил СДЮШОР «Зенит» со счётом 4:3.

Как сообщается на официальном сайте псковского клуба, все голы матча были забиты в первом тайме. У псковичей дублем отметился Александр Алексеев, ещё по голу забили Антон Шишаев и Игорь Курбанов.

В стартовом составе псковичей на поле Петербургского СКК вышли: Денис Трункин, Игорь Сурин, Андрей Крупенин, Игорь Курбанов, Кирилл Турчин, Владислав Орлов, Денис Поляков, Андрей Почипов, Дмитрий Прошин, Александр Алексеев и Антон Шишаев. Во втором тайме на замену выходили Константин Назимов, Артём Васильев, Владислав Сакадеев и Дмитрий Резников.

Отметим, в группе псковичей в другом дебютном матче «Динамо СПб» разгромило петербургский «Метеор» со счётом 7:1.

В другой группе «Зенит-2» победил «Динамо» (СПб), а «Петербург» обыграл «Звезду» (СПб) со счётом 1:0.

Сегодня ФК «Псков-747» в 14:00 встретится с «Метеором», а в среду, 28 января, в 18:00 завершит игры в группе встречей с «Динамо СПб».