Сформировано жюри премии «Народное признание – 2014»

Сформировано жюри Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2014». В его состав вошли 12 человек. Это заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Пётр Слепченко, начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун, Главный санитарный врач региона Александр Нестерук, начальник псковского Управления Федеральной антимонопольной службы Ольга Милонаец, директор Детской деревни-SOS Игорь Соловьёв, олимпийская чемпионка Нина Черемисина, программный директор нескольких псковских радиостанций Дмитрий Ошеров, директор ГТРК «Псков» Наталья Юрченко.

Также в этом году в жюри включены несколько обладателей премии «Народное признание -2013»: директор туристической фирмы «Отдых круглый год» Татьяна Калинина, руководитель службы такси 089 Алексей Игнаткевич и глава организации «Дети – наше будущее» Светлана Петрова.

Напомним, что члены жюри смогут в каждой номинации отдать за одного из претендентов 3% голосов от общего количества поступивших. К работе они приступят после того, как завершится начавшийся 26 января второй тур голосования, в котором участвуют по три претендента на премию в каждой номинации, набравшие большинство голосов в ходе первого тура. Голосование продлится до 16 февраля.

Отметим, что в настоящее время ведётся приём заявок на участие в 17-й номинации премии – конкурсе «Псков – это бренд». В этом году победитель конкурса получит приз в 30 тысяч рублей. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...