Член жюри Светлана Петрова о «Народном признании»: У победителей есть стимул держать марку

Руководитель организации «Дети – наше будущее», член жюри премии «Народное признание-2014» Светлана Петрова заявила, что участники, которые не выиграют главный приз, могут позже «подтянуться до победителей», а у лидеров - есть стимул работать лучше и оказывать качественные услуги, чтобы держать марку.

«Это очень полезное и важное дело. Благотворительность участников очень важна. Их нужно показывать как пример обществу», - отметила Светлана Петрова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. 

 

«Мы теперь боимся выглядеть некрасиво, постоянно выдвигаем новые инициативы, проводим новые проекты, детские и семейные мероприятия. Мы стараемся оправдать своё звание победителей в номинации «Инициатива», - отметила Светлана Петрова, вспомнив участие организации «Дети – наше будущее» в премии «Народное признание – 2013».

Также член жюри конкурса рассказала о том, каким участникам она отдаёт предпочтение. «В номинации «Забота» я свой голос отдам настоятелю храма Николая Чудотворца в Новосокольниках, открывшему приют для животных, потому что ему было очень сложно осуществить то, что он сделал», - заявила Светлана Петрова.

В номинации «Инициатива» ей импонирует организация «Зоозащита». «Я прекрасно знаю этих людей, их работу, они инициативные, по зову сердца помогают брошенным несчастным животным. За каждого из них сотрудники «Зоозащиты» болеют как за своего ребёнка, знаю не понаслышке: сама брала у них собаку. Их интересует даже судьба устроенных животных. Это очень хорошие люди, которые делают очень хорошее дело. Очень радостно, что их поступки оценивают», - добавила руководитель организации «Дети – наше будущее».  

Напомним, что в состав жюри «Народного признания» вошли 12 человек. К работе они приступят после того, как завершится начавшийся 26 января второй тур голосования, в котором участвуют по три претендента на премию в каждой номинации, набравшие большинство голосов в ходе первого тура. Голосование продлится до 16 февраля.

Отметим, что в настоящее время ведётся приём заявок на участие в 17-й номинации премии – конкурсе «Псков – это бренд». В этом году победитель конкурса получит приз в 30 тысяч рублей. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться здесь.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...