ПсковГУ запускает собственную типографию

В ближайшие дни в Псковском государственном университете будет запущена собственная типография. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко заявил на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое проходит сегодня, 4 марта, в Порхове. 

Юрий Демьяненко отметил, что это будет одна из лучших полиграфических баз в области. В настоящее время, по его словам, в типографии проводятся пуско-наладочные работы. Он также рассказал, что в типографии ПсковГУ в рамках подготовки к 70-летию Великой Победы в частности планируется выпустить книгу «Они сражались за Родину».

«К празднику у нас будет множество печатной продукции: открытки, буклеты. Пусть университет участвует в конкурсе, зачем мы будем делать это на стороне, если можно в университетской типографии», - отреагировал на сообщение ректора губернатор Псковской области Андрей Турчак. «Мы будем только рады помочь. Готовы брать деньги только за расходные материалы», - заверил его Юрий Демьяненко.


 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...