20 марта саперы МЧС обезвредили несколько взрывоопасных предметов в Великих Луках и Новосокольническом районах

В пятницу, 20 марта, саперам МЧС пришлось несколько раз выезжать на обезвреживание взрывоопасных предметов на территории Псковской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации в ГУ МЧС РФ по Псковской области, около 15:30 поступило сообщение об обнаружении опасной находки в деревне Брагино Первомайской волости Новосокольнического района. Для обезвреживания привлекалась группа разминирования подразделения инженерного обеспечения поисково-спасательного отряда Великих Лук в составе 2-х человек.

Затем в 17:35 поступило сообщение о взрывоопасном предмете, который обнаружили в Великих Луках на ул. Ботанической в доме №24Б.  Обезвреживания также занимались сапёры великолукского поисково-спасательного отряда.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...