Псковские кудоисты завоевали 10 медалей в Санкт-Петербурге

В прошедшие выходные – 21 и 22 марта – псковские кудоисты завоевали 10 медалей на Первенстве Санкт-Петербурга в межрегиональном турнире. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На соревнованиях Псков представляли 14 спортсменов разных возрастных групп. По итогам фестиваля КУДО среди детей пскович Максим Крыжалов занял третье место.

На Первенстве города Санкт-Петербурга псковичи Владислав Федоров и Игнат Шмаглий завоевали золотые медали, Роман Иванов и Виталий Васильев - серебряные, Максим Кыржалы, Егор Поварнев, Александр Марыскин и Егор Лапин - бронзовые.

На межрегиональном турнире среди мужчин и женщин Людмила Ларионова заняла второе место, а Александр Яганов – третье (дебют).

Добавим, в мероприятии участвовало свыше 100 спортсменов из Пскова, Тихвина, Выборга, Печор и Санкт-Петербурга.