Звание чемпиона «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей завоевал Сергей Кудрявцев

Победителем конкурса городской парковки «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей стал Сергей Кудрявцев. Он обогнал ближайших преследователй на целых 6 секунд. Второе место по итогам соревнований занял депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов. Третий результат показал Алексей Осадчий. Все они получили памятные кубки.

Чемпиону также вручили топливную карту номиналом пять тысяч рублей от компании «Сургутнефтегаз» и смартфон от такси «ВЕЗЁТ». Обладатель второго места получил топливную карту на три тысячи рублей, сертификат на бесплатную диагностику подвески от компании «Джем-Авто» и сертификаты на пять бесплатных поездок на такси «ВЕЗЁТ» в черте города Пскова.

Бронзовый призёр стал обладателем топливной карты компании «Сургутнефтегаз» на тысячу рублей, сертификата на бесплатную проточку оси тормозных дисков от «Джем-Авто» и трёх бесплатных поездок по городу от  такси «ВЕЗЁТ». 

Кроме того, все победители и участники «ПАРК-ПРОФИ» получили сувениры от партнёров проекта – такси «ВЕЗЁТ», компаний 2ГИС и «Джем-Авто». 

Напомним, «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводили уже в четвёртый раз. За призы боролись 24 человека: 21 автолюбитель, получивший право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и три водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ».  

Им предстояло выполнить четыре упражнения. Победитель определялся по итогам всех  испытаний: по минимальному количеству времени, затраченному на все задания.  При этом победителей отдельно определяли в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...