После третьего испытания «ПАРК-ПРОФИ» чемпионом среди автолюбителей стал Сергей Кудрявцев, а среди таксистов – Виктор Куковенец

После третьего задания «параллельная парковка задним ходом» на конкурсе «ПАРК-ПРОФИ весна-2015» первое место у Сергей Кудрявцева, выступающего в зачёте автолюбителей. Его суммарное время по итогам трёх состязаний составляет 31,19 секунды. Среди водителей такси мастером параллельной парковки и лидером трёх этапов оказался Виктор Куковенец. 

Отметим, что в третьем задании участникам нужно было остановиться у линии, не выезжая за неё бампером, и зафиксировать автомобиль стояночным тормозом, затем снять автомобиль со стояночного тормоза и начать движение в направлении ограничительной линии, находящейся впереди, и остановить автомобиль, не заезжая за линию бампером. После включения задней передачи необходимо было поставить автомобиль в «карман», отделенный прерывистой линией. Упражнение считалось законченным после постановки автомобиля на стояночный тормоз.

Напомним, что конкурс «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводят в четвёртый раз.  Прямую трансляцию с места событий смотрите здесь>>>.

 За призы борются 24 участника: 21 автолюбитель, получивший право участвовать в конкурсе по итогам голосования на сайте ПАИ, и три водителя такси – представители компании «ВЕЗЁТ».  

Им предстоит выполнить четыре упражнения. Победитель определится по итогам всех  испытаний. Им станет тот, кто потратит на выполнение заданий наименьшее количество времени. Отметим, что за каждый сбитый во время упражнений конус начисляются 5 штрафных секунд к основному времени. При этом победителей отдельно определят в зачёте «автолюбители» и отдельно в зачёте «такси».

Между состязаниями для зрителей конкурса проходят розыгрыши призов. В частности, правильно ответившие на вопросы ведущего смогут стать обладателями сертификатов на бесплатные поездки на такси  «ВЕЗЁТ» по Пскову. Кроме того, в финале конкурса состоится лотерея: будет разыгран ценный приз. Чтобы принять в ней участие нужно получить лотерейный билет у менеджеров на площадке «ПАРК-ПРОФИ» и дождаться розыгрыша.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...