В Многофункциональном центре Псковской области сменился руководитель

Исполнение обязанностей директора государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области» (МФЦ) с 19 мая будет временно возложено на нынешнего заместителя директора МФЦ Джамиля Ариф-Оглы Хиндристанского. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее распоряжение подписал и.п. губернатора Псковской области Максим Жаворонков.

Джамиль Ариф-Оглы Хиндристанский, фото ПАИ

Прежний руководитель МФЦ, Валериан Кленевский, займет пост заместителя руководителя МФЦ и сосредоточится на управлении псковским отделением центра.

Валериан Кленевский. Фото ПАИ

Согласно распоряжению, Джамиль Ариф-Оглы Хиндристанский будет возглавлять Многофункциональный центр до назначения его нового руководителя. Однако первый заместитель госуправления связи и массовых коммуникаций Псковской области Юрий Колесников в комментарии ПАИ отметил, что «мы вряд ли сможем найти в Псковской области человека, который был бы настолько погружен в эту тему».

Ротацию в ГБО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области» он объяснил перераспределением функций и полномочий между органами госвласти Псковской области и МФЦ. По его словам, центр получит «больше полномочий и больше свободы», а его новому директору предстоит выстраивать сеть МФЦ в муниципалитетах.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...