Иван Цецерский об итогах празднования Дня Победы: Нам ни за что не было стыдно

Глава Пскова Иван Цецерский подвёл итоги празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «У нас нет людей, которые высказали бы серьёзную критику или упрекнули бы, и нам было стыдно за что-то. Отдельные замечания были, но мы сделаем выводы на будущее», - сказала глава города. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с финального заседания организационного комитета торжеств, которое состоялось 21 мая.

По словам Ивана Цецерского, ветераны также дали высокую оценку мероприятиям. Он отметил и хорошее взаимодействие с управлением культуры, поблагодарил всех режиссёров, организаторов, начальника Управления городского хозяйства. На УГХ, по его словам, выпала «львиная доля работы по приведению города в порядок». Глава Пскова поблагодарил и предпринимателей, которые активно включились и провели благотворительные мероприятия.

«Мы справились с общей задачей», - подчеркнул глава Пскова и лично поблагодарил главу администрации города Игоря Калашникова, который скоординировал исполнение всех планов. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес военного гарнизона — за проведение парад, домостроительного комбината – за аллею Героев Советского Союза.

«О каждом можно говорить самые добрые слова, - сказал Иван Цецерский. - Самое главное, что мы свою задачу выполнили. Это не моя личная оценка, думаю, вы это слышали из уст псковичей, ветеранов, гостей города – все отмечали, что город красив, ухожен и чист».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...