Награждение лауреатов премии «Молодёжь Псковщины» перенесено на 7 июля

7 июля в 15:00 в зале №355 в администрации Псковской области объявят лауреатов премии «Молодежь Псковщины». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном управлении образования региона.

На данный момент завершён третий этап проведения конкурса. Комиссия по премии рассмотрела конкурсные заявки и с учетом итогов интернет-голосования подвела итоги.

Ранее церемония награждения была назначена на 26 июня. Дату перенесли в связи с тем, что многие соискатели премии приняли приглашение организаторов конкурса и вошли в состав делегации Псковской области для участия в молодежном образовательном форуме «Ладога-2015» Северо-Западного федерального округа, который проходит с 21 по 28 июня в Санкт-Петербурге.

Также 7 июля пройдет награждение волонтеров памятной медалью «XXII  Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи», награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» подростков за преодоление трудных жизненных ситуаций и готовность бескорыстно прийти на помощь «За неравнодушное отношение к людям, мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказание помощи пострадавшим», награждение юбилейной памятной медалью «25 лет РСМ».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...