В Пустошке и Себеже откроются выставки из серии «100 фотографий в поддержку межнационального мира»

4 августа в центральной библиотеке города Пустошка откроется выставка из серии «100 фотографий в поддержку межнационального мира», организованная автономной некоммерческой организацией «Современная семья». Аналогичная выставка откроется 6 августа в Себеже. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

В АНО «Современная семья» сообщили, что сайт выставки работает в Сети

Напомним, социальный проект «100 фотографий в поддержку межнационального мира» реализуется на средства субсидии, выделенные администрацией области в рамках конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов РФ.

Цель проекта «100 фотографий в поддержку межнационального мира» – расширение доступа жителей региона к информации о красоте и глубине других культур национальных диаспор; раскрытие через язык фотографии культурного кода наций, живущих с нами в одном месте и в одно время.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...