В великолукском лицее № 11 появится стоматологический кабинет

В великолукском лицее № 11 в преддверии учебного года готовится к открытию новый стоматологический кабинет. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе города Великие Луки.

Как рассказала начальник управления образования Татьяна Лозницкая, в настоящее время кабинет, где разместится стоматологическое оборудование, полностью отремонтирован.

Его, а также другие помещения лицея осмотрел в ходе своего посещения депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский.

Директор лицея Елена Рождественская провела приемочную комиссию по всем этажам здания, продемонстрировав готовность к новому учебному году. В 1 сентября в здании капитально отремонтированы и декорированы яркой плиткой школьные санузлы, а также обновлен гардероб.

«Мы уже не первый раз в этой школе, – прокомментировал результаты посещения Александр Козловский. – Ежегодно здесь проводятся ремонты, появляется новое современное оборудование, не стал исключением и этот год. Как мы убедились, качество ремонтов хорошее, сделано все для того, чтобы 1 сентября ученики увидели обновленную школу».

Как отметил депутат, такой визит в лицей – не столько контроль, сколько один из вариантов диалога с руководством учреждения. «Мы прошли вместе с Еленой Рождественской по зданию, посмотрели, какие работы выполнены, и, самое главное, обсудили те проблемы, которые необходимо решать, – рассказал он. – Поскольку ЗАО «ЗЭТО» является социальным партнером учреждения и мы ежегодно оказываем ему финансовую поддержку, то такие встречи очень полезны, чтобы наметить планы на будущее».

Добавим, в этом году лицей примет 990 учеников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...