В Псковской области стартует приём заявок на субсидии для создания и развития частных детсадов

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с созданием и (или) развитием групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете.

Заявки можно подать с 26 августа по 18 сентября. Заявки принимаются по адресу: 180001, город Псков, улица Некрасова, дом 23 (флигель), Госкомитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, 2-й этаж, кабинет 18. График работы комитета: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Информация об условиях предоставления субсидий размещена на официальном сайте комитета: справочная информация, порядок предоставления субсидий, бланки документов.

Контактные телефоны: (8112) 68-65-38, 68-65-10. Контактные адреса электронной почты: eyu.chernikova@economics.pskov.ru; sp.zeneva@economics.pskov.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...