Псковский Дом детства и юношества «Радуга» начал набор в свои коллективы и кружки
ГБОУДОДПО «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга» начал набор детей от 3 до 18 лет и взрослых в свои кружки и творческие коллективы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении дополнительного образования.
- Образцовый детский коллектив детский хореографический ансамбль «Русские узоры». Возраст детей 3 - 4 года 6 - 8 лет.
- Студия эстрадного вокала «Ровесники». Возраст обучающихся 6-17 лет.
- Страноведение для детей (английский язык через обычаи и традиции разных стран). Возраст обучающихся 10-13 лет и 14-16 лет.
- «Семь цветов радуги» - развитие организаторских способностей и лидерских качеств. Возраст обучающихся 14-16 лет. Очно-заочное обучение.
- «Учимся играя» - деловые игры для подростков. Возраст обучающихся 14-16 лет.
- Лоскутное шитье. Возраст обучающихся 9-13 лет.
- Батик. Возраст обучающихся 7-12 лет.
- Студия музыкальной ритмики «Солнечные зайчики». Возраст обучающихся 3-4 года.
- «Пение для будущих мам» - творческие занятия для беременных женщин.
- Развитие мелкой моторики, объемного воображения, фантазии. Возраст обучающихся 3-6 лет.
- «Детская школа ремесел» - ткачество, лоскут, гобелен. Возраст обучающихся 10-14 лет.
Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 298-151, 56-27-29 или в группе «Радуги» в соцсети «ВКонтакте».
«Вас ждут высококвалифицированные педагоги-мастера своего дела, море улыбок и хорошего настроения», - отметили в «Радуге».