Фирменную одежду для псковских энергетиков изготовят в Иваново

Фирменную одежду для псковских энергетиков изготовит ивановское предприятие “Кронос”. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в этом году рассматривались образцы рабочих костюмов для персонала, присланных швейными предприятиями Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Нижнего Новгорода и Пскова.
 
 
Выбор образца фирменной рабочей одежды проводили методом запроса котировок цен. Принимая решение о приобретении продукции Иваново, учитывались и качественные характеристики, и цена. “Кронос” раньше занималось только продажей ткани, но недавно организовало свое швейное производство. У них, по оценке специалистов, соотношение цены и качества предложенной рабочей одежды оказалось лучшим.
 
 
Рассматривая критерии, в первую очередь служба охраны труда оценивала соответствие фирменной одежды требуемым стандартам. Высказывали свое мнение по поводу представленных образцов спецодежды руководство и специалисты компании. После детального обсуждения и взвешивания всех “за” и “против”, было принято окончательное решение. «Сейчас поставщики уже прекрасно поняли, что в лице “Псковэнерго” они имеют дело с серьезной организацией, которой плохую продукцию подсунуть никак не удастся, вот почему сейчас нам уже есть из чего выбирать», - отметил заместитель гендиректора “Псковэнерго” Валерий Добрыдень.
 
 
Выбранный вариант принципиально ничем не отличается от тех, которые получали работники и в прошлые годы - ярко-голубые костюмы с фирменным логотипом "Псковэнерго". Ориентировочно рабочий костюм планируется закупить в Иваново по цене до 500 рублей за один комплект. Только в первом квартале необходимо приобрести 672 комплекта. Всего же в 2005 году “Псковэнерго” планирует закупить для персонала около 2 тысяч фирменных рабочих костюмов.
 
 
Напомним, что фирменная рабочая одежда была разработана на «Псковэнерго» несколько лет назад, когда по приказу Вениамина Пинхасика, только что назначенного генеральным директором АО, была разработана и утверждена фирменная рабочая форма одежды в целях повышения общего уровня безопасности и культуры труда.
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...