Расписание работы Ледового дворца Пскова на текущую неделю

Опубликовано расписание работы Ледового дворца Пскова с 26 октября по 1 ноября. На этой неделе ледовая арена будет работать по следующему графику:

26 октября, понедельник

11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1 (М. М. Робина)

12:30-13:30 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (М. М. Робина)

14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-2 (Д. О. Виолентий)

16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ-2 (А. А. Хрипкова)

17:00-18:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов), НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

18:00-18:45 – секция фигурного катания (А. А. Хрипкова)

19:00-20:00 – секция хоккея ТГ-1 (Д. О. Виолентий)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:45 – тренировка ХК «Звезда»

23:00-0:00 – тренировка ХК «Легион»

0:15-1:15 – тренировка ХК «Гвардия»

27 октября, вторник

7:00-8:00 – тренировка ХК «Барсы»

8:00-8:45 – технический перерыв

8:45-9:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)

11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)

12:30-13:30 – тренировка ХК «Псков»

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)

15:00-15:45 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (М. М. Робина, А. А. Хрипкова)

15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (О. В. Пузанов)

17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий) + вратари

18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ1/1 (А. А. Хрипкова)

20:00-21:00 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Д. Ф. Пошелюк, О. В. Пузанов)

Фестиваль «Ночная Хоккейная Лига»

21:15-22:30 - «Легион» - «Родина»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Плесков»

28 октября, среда

6:30-7:30 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

7:45-8:45 – технический перерыв

9:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)

11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (М. М. Робина, А. А. Хрипкова)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2 (Д. О. Виолентий)

13:45-14:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (М. М. Робина)

14:45-15:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ1/1 (М. М. Робина,А. А. Хрипкова)

16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)

17:30-18:30 – секция хоккея НП-2, НП-1+вратари (Д. Ф. Пошелюк, О. В. Пузанов)

18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-2, СО-2 (А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)

20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы»

21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»

22:30-0:00 – тренировка ХК «Пыталово»

0:15-1:15 – тренировка ХК «Сталь»

29 октября, четверг

6:30-7:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

7:45-8:45 – технический перерыв

9:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)

11:30-12:15 – секция фигурного катания СО-2 (А. А. Хрипкова)

12:30-13:30 – тренировка ХК «Штурм»

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1, (А. А. Хрипкова, Ю. К. Койдан)

15:00-16:45 – секция фигурного катанияТГ-2(М. М. Робина), ТГ-2, ТГ1/1 (А.А. Хрипкова)

16:45-17:45 – секция хоккея СОГ-3 (О. В. Пузанов)

17:45-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)

19:00-20:00 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Д.Ф. Пошелюк, О. В. Пузанов)

20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Д. О. Виолентий)

Фестиваль «Ночная Хоккейная Лига»

21:15-22:30 – «Псков» - «Сталь»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Красный город»

0:00-1:00 – тренировка ХК «Гвардия»

30 октября, пятница

7:00-8:00 – тренировка ХК «Барсы»

8:00-9:00 – технический перерыв

9:00-10:00 — секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)

10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1 (М. М. Робина), ТГ1/2 (А. А. Хрипкова)

11:15-12:15 – секция фигурного катания СОГ-6 (М. М. Робина)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-1 (Д. О. Виолентий)

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (М. М. Робина)

14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-3 (О. В. Пузанов)

16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ2 (А. А. Хрипкова)

17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)

18:45-19:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

20:00-21:00 – тренировка ХК «Легион»

21:15-22:30 – тренировка ХК «Порхов»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Дружина»

0:00-1:00 – тренировка ХК «Звезда»

31 октября, суббота

7:30-8:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

8:45-9:45 – секция хоккея НП-1 (О. В. Пузанов)

10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-2 (Д. О. Виолентий)

11:15-12:15 – секция хоккея СОГ-3 (О. В. Пузанов)

12:30-13:45 – секция хоккея ТГ-1 (Д. О. Виолентий)

14:00-15:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Ф. Пошелюк)

15:15-16:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)

16:45-17:45 – массовое катание

18:00-19:00 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:15-20:15 – «Барсы» - «Бежаницы»

20:30-21:30 – «Остров-670» - «Звезда»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Надежда»

23:00-0:00 – тренировка ХК «Родина»

0:15-1:15 – тренировка ХК «Плесков»

1 ноября, воскресенье

7:30-8:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

8:45-10:15 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (М. М. Робина)

10:30-11:30 – секция фигурного катания ТГ-1/1 (А. А. Хрипкова)

11:30-12:30 – секция фигурного катания (А. А. Хрипкова)

12:45-14:15 – секция хоккея ТГ-1 (О. В. Виолентий)

14:30-15:30 – индивидуальные занятия с тренером

15:45-16:45 – массовое катание

17:00-18:00 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

18:15-19:15 – «Евро-Керамика» - «Старт»

19:30-20:30 – «Метеор» - «Легион»

Фестиваль «Ночная Хоккейная Лига»

20:45-22:00 – «Медведи» - «Плесков»

22:15-23:15 – тренировка ХК «Псков»

0:00-1:00 – тренировка ХК «Сталь»

Версия для печати

















Занимаетесь ли вы благотворительностью?

Проголосовать >>>

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...