Предприниматели убрали мусор у железнодорожного вокзала Пскова

28 октября в рамках месячника по уборке предприниматели Пскова совместно с отделом потребительского рынка и услуг администрации города убрали территорию за торговыми павильонами у железнодорожного вокзала. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Представители торговли убрали листву и мусор в городском сквере. Кроме того, они привели в порядок павильоны: вымыли стены, витрины, собрали мусор на прилегающей территории. Весь необходимый инвентарь им предоставило Управление городского хозяйства. Всего в субботнике приняли участие более 20 человек. «На этой территории мы стараемся поддерживать порядок, участвуя в традиционных субботниках, это важное для города дело», - отметил бизнесмен Алексей Терин.

По словам начальника отдела потребительского рынка и услуг Андрея Сукманова, участие предпринимателей, особенно в уборке привокзальной территории, помогает подготовить город к зимнему сезону. «Вокзал - это лицо города, это первое, что видят гости Пскова, здесь бывает много псковичей», - подчеркнул он.

Фото с pskovgorod.ru

Напомним, месячник по благоустройству и уборке города пройдет до 1 ноября. Заявки от желающих участвовать принимает УГХ Пскова по телефону 29-15-12. Управление со своей стороны оказывает содействие - снабжает инвентарем, перчатками, мешками для мусора, при необходимости помогает с вывозом мусора на городскую свалку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...