Гостевой дом «У Покровки» приглашает псковичей на обед из местных продуктов

Сегодня любители вкусно поесть ищут заведения, поддерживающие местных производителей, поэтому рестораны и кафе стараются разнообразить свое меню в рамках этой набирающей популярность тенденции.

Да, теперь в моде экологически чистые продукты: в последние годы наблюдался значительный рост потребительского спроса на продукцию местного сельского хозяйства. Сюда входят блюда из свежих продуктов местных производителей, появляющиеся в меню в зависимости от сезона, и не только.

Свежие ингредиенты говорят сами за себя: необязательно превращать их в сложные блюда. Любой потребитель, предпочитающий покупать свежие и полезные продукты в магазинах или на местных рынках, знает, что ради получения незабываемых вкусовых ощущений и поддержки местных производителей приходится платить немного больше. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Гостевой дом «У Покровки» всегда рад предложить своим гостям блюда из свежих местных продуктов, в том числе и на обед.

Так, сегодня в меню сытного обеда гороховый суп, лепешки с мясом, салат из маринованной капусты, тыква, запеченная с медом и орехами.

Приходите на обед в кафе «У Покровки»!

Гостевой дом «У Покровки» находится в Пскове на улице Воеводы Шуйского, дом 17 (2 минуты от площади Победы, на берегу реки Великой прямо напротив Мирожского монастыря). Телефон: +7 (964) 676-00-00, 29-11-91.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...