Похороны Александра Копылова и Елены Мельниковой состоятся в Пскове 7 ноября

Похороны заместителя главы Пскова Александра Копылова и руководителя кадровой службы Псковской городской Думы Елены Мельниковой, погибших в авиакатастрофе в Египте, состоятся в Пскове в субботу, 7 ноября. Об этом объявили 5 ноября на заседании рабочей группы по организации похорон, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Отпевание Елены Мельниковой состоится в 11:30 в церкви Михаила и Гавриила Архангелов на улице Советской, 18. 

Прощание (гражданская панихида) с Александром Копыловым и Еленой Мельниковой пройдет в 13:00 в Городском культурном центре (площадь Победы, 1).

Отпевание Алисы Витальевой состоится в этот же день в 12:30 в церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Крестах. Погребение пройдет на кладбище в деревне Горнево (за Псковским сельскохозяйственным техникумом).

Отпевание Андрея Горбатенко пройдёт 6 ноября в 11:00 в храме Александра Невского, похоронят его на кладбище Орлецы-3.

Напомним, 31 октября в авиакатастрофе над Египтом потерпел крушение самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший рейсом 7R 9268 Шарм-Эль-Шейх - Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Выживших нет.

Девять пассажиров лайнера были из Псковской области: Ирина Георгиевна Пикалева, Ирина Сергеевна Витальева, Алиса Денисовна Витальева, Екатерина Николаевна Кожемякова, Елена Михайловна Мельникова, Александр Михайлович Копылов, Екатерина Сергеевна Мурашова, Андрей Юрьевич Горбатенко, Алексей Николаевич Тихомиров. Тела шести из них в настоящее время опознаны.

Первые похороны прошли сегодня, 5 ноября, в Пустошкинском районе. Там родственники простились с Екатериной Кожемяковой.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...