Два пешехода и автомобилист пострадали в ДТП на псковских дорогах 9 ноября

За прошедшие сутки, 9 ноября, в Псковской области зарегистрировали 3 ДТП, в результате которых три  человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по региону.

Так, в 16:10 в Пскове у дома №58 по улице Яна Райниса 22-летний водитель автомобиля «Мицубиси Галант» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Фольксваген Гольф», за рулем которой находилась 38-летняя женщина. Она с полученными травмами была доставлена в больницу.

В 17:40 в деревне Большая Гоголевка Псковского района на 3-м километре дороги  Корытово - Пристань 35-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» сбила 42-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части при наличии обочины. В результате ДТП пешеход получил незначительные травмы.

Кроме того, в 18:45 в Пскове у дома №5 по проспекту Энтузиастов 35-летний водитель машины «Шкода Румстер» сбил 66-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Госпитализация пешеходу не потребовалась.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...