Власти Пскова поздравили полицейских с профессиональным праздником

Глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников поздравили псковских полицейских и ветеранов службы с отмечаемым сегодня, 10 ноября, Днём сотрудника органов внутренних дел.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в поздравлении говорится, что эта профессия всегда являлась воплощением мужества, отваги, чести и большой самоотдачи. «Именно от вас зависит спокойствие псковичей, правопорядок и безопасность на улицах нашего города. Где бы ни приходилось нести службу псковским полицейским: на улицах родного города или за его пределами - их всегда отличали профессионализм, чувство высокой ответственности, готовность в любую минуту прийти на помощь, не щадя своего здоровья и жизни», - сказано в поздравлении. 

Иван Цецерский и Игорь Калашников также выразили сотрудникам правопорядка города слова  признательности за труд, самоотверженность, верность своему долгу, присяге и Отечеству. Они пожелали псковичам - сотрудникам полиции «крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в  нелегкой службе на благо жителей Пскова».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...