Молодёжный состав «Псков-747» уступил в товарищеском матче «Луки-Энергии»

Молодёжный состав футбольного клуба «Псков-747» в среду, 17 декабря, уступил в товарищеском матче клубу «Луки-Энергия» из Великих Лук со счётом 2:1.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского клуба, матч состоялся в Пскове на стадионе «747».

Первыми счет открыли гости: на 15-й минуте Пароник Овсепян отправил мяч в ворота Андрея Остренко. Спустя 7 минут Владислав Сакадеев ворвался в штрафную и сровнял счёт - 1:1. Во втором тайме после ошибки центрального защитника на 56-й минуте отличился Антон Елисеев, который удачно пробил в ворота уже вышедшего на замену Дениса Долгого.

Товарищеский матч проходил в рамках сбора молодёжного состава ФК «Псков-747», который проводят тренеры Игорь Васильев и Вячеслав Волков, начиная с 14 декабря.