Сегодня в эфире «РЕН-Псков» зрители увидят второй финал второго сезона шоу «Битва талантов»

Сегодня, 24 декабря, в 19:10 в эфир телеканала «РЕН-ТВ Псков» выйдет очередной выпуск второго сезона шоу «Битвы талантов». Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта Николай Королёв, в этом выпуске зрители увидят выступления участников второго финала: одного из самых юных конкурсантов Ильи Гаврилина, обладательницы уникального голоса Совьи Чуевой и женского трио из арт-группы «Малина».

Илья Гаврилин

За прошедшие этапы проекта Илья Гаврилин показал себя на уровне других взрослых участников второго сезона «Битвы талантов». В свои 12 лет, он является один из немногих участников, кто перед выходом на сцену даже не волнуется, а наоборот становится более уверенным. В копилке Ильи 13 баллов по итогам полуфинала. Подведут ли нервы юного участника на финише?

София Чуева

София - единственная участница с уникальным голосом. Именно этот факт позволяет ей использовать свое преимущество и каждый раз удивлять как зрителей, так и жюри. Эксперименты в полуфинале ей принесли 14 баллов из 15 возможных. 

Арт-группа «МАЛИНА»

Три девушки из арт-группы «Малина» за год совместных выступлений уже спелись и могут понимать друг друга на сцене с первого слова или с первой ноты. 

Организаторы «Битвы талантов. 2 сезон»: Псковское агентство информации, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ Псков», «КП - Псков».

Генеральные спонсоры: автосалон «Псков-Лада» и автосалон «KIA - Псков Авто». Спонсоры - компания «Академия качества», салон красоты «Studio 60» на Народной, 25.

Информационная поддержка: радиостанции  «7 небо» и «Дача», газета «Псковская правда», телеканалы  ТНТ, СТС и «Пятница».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...