Судьбу первого места второго сезона «Битвы талантов» решил акапельный супер-финал для двух лидеров (ВИДЕО)

30 декабря в Пскове было объявлено имя победителя второго сезона шоу «Битва талантов». В финале сразу две участницы — Анна Лабусова и Виталина Карелкина — набрали максимальное количество баллов, из-за чего звание абсолютного победителя было разыграно в суперфинале, где участницы должны были выступить акапельно. В результате 12-летняя Карелкина набрала на 1 балл больше, рассказал Псковскому агентству информации продюсер проекта Николай Королёв.

Он отметил, что в последней группе выступающих все 4 участника получили от жюри наивысшие оценки - по 15 баллов. Однако по сумме результатов полуфинала и финала в лидеры выбились лишь две исполнительницы, заработавшие 30 баллов.

Выступление Анны Лабусовой

Выступление Виталины Карелкиной

Два других выступающих в результате набрали в сумме 29 баллов - это Анатолий Лобовкин и Анастасия Лазуткина. Они вместе с ещё одной участницей проекта Софией Чуевой [единственной участницей, представивший свой талант в классическом вокзальном исполнении] в результате заняли в общей турнирной таблице 2-е место.

Выступление Анатолия Лобовкина

Выступление Анастасии Лазуткиной

Третью строчку таблицы разделили 15-летняя Диана Русинова, рок-дуэт «Сплав» из Опочки и девушки из арт-группы «Малина»: все они набрали по 28 баллов.

На балл меньше заработал танцевальный коллектив «Studio 8», который занимает 4-е место.

Наконец, 5-е место в общем зачёте с 26 баллами поделили между собой Алексей Трофименко, который принимал участие в проекте во второй раз, и юный артист Илья Гаврилин. При этом последний стал победителем народного голосования в официальной группе «Битвы талантов» в соцсети «Вконтакте» и в качестве подарка получил сертификат на посещение SPA-центра отеля Old Estate Hotel & SPA****

Выступление Виталины Карелкиной и Анны Лабусовой в суперфинале

Говоря о победительнице второго сезона шоу «Битва талантов» Виталине Карелкиной, Николай Королёв отметил: «Придя на проект, с первого выступления — ещё на кастинге — она показала, что, несмотря на юный возраст, готова сражаться за победу наравне со взрослыми! И это у нее получилось. На полуфинале она стала одной из двух участниц, которые получили наивысший бал от жюри. Её выступление сильно выделялось на фоне других участников. В финальный схватке Виталина выбрала сложную песню и оказалась права — именно в ней она смогла полностью раскрыться и показать свой потенциал. Ну а акапельое пение в суперфинале лишь только дополнило общую картину и поставило жирную точку после цифры один! Виталина Карелкина - победительница второго сезона битвы талантов в городе Пскове! Запомните это имя: вы его еще услышите и не раз!»

Продюсер проекта также отметил, что победительница получила главный приз - съемку профессионального клипа от организаторов проекта. 

Общие итоги второго сезона шоу

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...