ФК «Псков-747» завершил цикл занятий двусторонней игрой

13 февраля ФК «Псков-747» завершил недельный цикл занятий двусторонней игрой. Матч, прошедший на поле спорткомплекса «747», состоял из двух таймов по 30 минут. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в клубе.

Фото с pskov-747.ru

Наставник псковского коллектива Игорь Васильев разделил своих подопечных на две команды. В итоге победу одержали «красные», переиграв «зеленых» со счетом 6:1.

В составе «красных» тремя голами отметился Антон Шишаев, открывший счет на 7-й минуте поединка. Дубль оформил Сергей Егоров. Еще один результативный удар со штрафного нанес Андрей Почипов.

В первом тайме «двусторонки» доминировала команда «красных», забив в ворота соперника 6 голов.

В перерыве главный тренер сумел настроить команду «зеленых» на второй тайм, и они «сохранили свои ворота сухими», при этом удалось поразить ворота «красных», отличился Александр Алексеев, рассказали в клубе.