Пскович и великолучанин заняли призовые места на открытом Кубке городов воинской славы в Санкт-Петербурге

Пскович и великолучанин заняли призовые места на очередном открытом Кубке городов воинской славы, который проходил 20 и 21 февраля в Санкт-Петербурге. Как сообщили Псковскому агентству информации в городской Федерации самбо, в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов со всей России.

Псков представляли самбисты ДЮСШ «Мастер», в состав команды также вошёл великолучанин. Юноши боролись в четырёх возрастных подгруппах.

По итогам соревнований первое место в весовой категории 35 кг «золото» досталось великолучанину Егору Галямину (тренер Д. Москвенков); в весовой категории 60 кг «бронзу» завоевал пскович Михаил Васильев (тренер Д. Алекминский).