Скидка 20% на услуги центра недвижимости – еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек»

Как заявили организаторы мероприятия, возможность купить квартиру в новостройке с солидной скидкой – не единственная приятная особенность «Дня распродаж новостроек». Помимо дисконта от застройщиков Пскова, участники мероприятия, забронировавшие объект в этот день, получат еще один приятный подарок – скидку 20% на услуги «Авентин – Псков», сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия.

«Такое предложение наверняка придется по вкусу тем, кому для покупки новостройки требуется продажа своей квартиры. С таким предложением от «Авентин – Псков» покупатели нового жилья еще быстрее смогу стать счастливыми собственниками новостройки», - уверены организаторы.

Начиная с 28 марта и до 14 апреля на сайте http://aventin-pskov.ru/ можно изучить и забронировать понравившийся объект по эксклюзивной цене, получить подробнейшую бесплатную консультацию по предложенным вариантам и, при необходимости, выехать на объект и посмотреть его, что называется, «своими глазами».

Кроме этого, уже сейчас участники мероприятия могут заранее получить бесплатную консультацию по продаже существующего объекта недвижимости и разработать процедуру совершения сделки по покупке нового жилья.

Поэтому, если вы хотите купить новостройку по выгодной цене – не упустите эту возможность. 

14 апреля – самый лучший день для покупки новостройки! читывая объем предложения, возможность выбора из предложений застройщиков и подрядчиков, а также предоставленный дисконт).

Организаторы:  строительная компания Scandinavia и ЖК «Афины», Псковское отделение Сбербанка России, центр недвижимости «Авентин – Псков», инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», Псковская Инвестиционная Компания.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...