Александр Розенбаум рассказал журналистам о своей первой настоящей возлюбленной, которая живёт в Пскове

Известный музыкант и певец Александр Розенбаум рассказал изданию Sobesednik.ru о своей первой настоящей возлюбленной по имени Наталья, которая, по его словам, живёт в Пскове.

По словам 64-летнего народного артиста, он учился с ней на одном курсе в медицинском вузе. При этом, когда он познакомились, ему было 19 лет, а ей — 24. Именно разница в возрасте и недовольство родителей выбором юноши привели к тому, что через 3 года пара рассталась. 

«Посвящал ей стихи и песни. Из-за того, что я играл на гитаре и пел, девушки обращали на меня внимание. Ее расположения я тоже смог в итоге добиться. Но она была старше, может, поэтому мы и не поженились. Да и родители были против этих отношений. Их смущал и возраст моей девушки, и то, что она была приезжей. А я всегда был достаточно послушным мальчиком», - рассказал Розенбаум.  

«Сейчас я не могу дать однозначного ответа на вопрос, правы ли были мои родители. Но уверен, если бы я на ней женился, то жизнь моя пошла бы иным путем. Скорее всего, мы бы уехали куда-нибудь по распределению. И, наверное, я бы не стал известным музыкантом», — добавил он. 

По словам исполнителя, сегодня он не общается с Натальей, но знает, что она живет в Пскове, где работает врачом. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...